Airsoft Elemento Arma PEQ 15 / LA-5C UHP Tático Aparência da Luz Vermelha do Laser de Luz de Softair IR Lanterna Bateria Caso EX396

Airsoft Elemento Arma PEQ 15 / LA-5C UHP Tático Aparência da Luz Vermelha do Laser de Luz de Softair IR Lanterna Bateria Caso EX396  €36.19
  • Tamanho: 18*12*5CM
  • Nome Da Marca: Z-TAC
  • Número Do Modelo: EX396

Elemento de Airsoft PEQ 15 / LA-5C UHP Tático Lanternas Aparência raio Laser de Luz de Softair de Infravermelho Militar Caso da Bateria

Características · UHP Aparência · Alta precisão no Ponto Vermelho do Laser integrado com Lanterna LED · interruptor Tático:DIODO emissor de luz/IR/Laser Vermelho · Botão&Fio Interruptor de Controle Remoto funciona com Selector Este PEQ-15 é de Laser Vermelho Versão,a imagem mostra Comparar com o LA-5C UHP VER-Laser Verde.

Por que nos escolher

1.Nós temos nossa própria marca: Elemento/ Z-TAC /NOITE /EVOLUÇÃO Aim-O. 2.O OEM&ODM estão disponíveis. 3.Nossos trabalhadores e técnicos de produção tem mais de 10 anos de experiência no airsoft produto. 4.Direto da fábrica fornecimento, a preço mais barato, com eco-amigável, saudável materiais. 5.Todos os nossos produtos são da marca autorização.Garantido para ser autêntica. 6.Profissional rapidez da entrega, alta quaity com preço competitivo,cada parte com QC estrito sistema de verificação.

Etiquetas: laser tática, glock mag bolsa, caso polímero, ir led, masculino masturb, airsoft flip, um peq, tampa oi, airsoft bateria de lipo, airsoft cronógrafo


  • LC 12 núcleos impermeável Fibra Optica Patch Cord/Pigtail/Jumper LC UPC1.5M fanout de fibra óptica Tranças SM simplex frete Grátis

    LC 12 núcleos impermeável Fibra Optica Patch Cord/Pigtail/Jumper LC UPC1.5M fanout de fibra óptica Tranças SM simplex frete Grátis

    LC UPC 1,5 M de 12 núcleos fã de fibra óptica Tranças,SM12 núcleo de fibra Óptica flexível /cabo Descrição: Um cabo é um cabo de fibra óptica usada para conectar um dispositivo a outro para encaminhamento de sinal.Duas extremidades com conectores de ser chamado de cabo ou
    €9.24
  • FTTH 1X 2 SC APC FBT Fibra Divisor de SM Único Modo de Fundidos Biconical Cone de Fibra de Splitter

    FTTH 1X 2 SC APC FBT Fibra Divisor de SM Único Modo de Fundidos Biconical Cone de Fibra de Splitter

    FTTH 1X 2 SC APC FBT Fibra Divisor de SM Único Modo de Fundidos Biconical Cone de Fibra de Splitter Recursos *Excelente Mecânica,Tamanho Pequeno *Alta Confiabilidade *Baixa Perda de inserção e baixa de Polarização Dependentes perda *Elevado
    €10.10 €7.58
  • 10 portas Gigabit Ethernet Switch 10/100/1000Mbps 8 SFP portas E 2 porta RJ45 sem módulo SFP

    10 portas Gigabit Ethernet Switch 10/100/1000Mbps 8 SFP portas E 2 porta RJ45 sem módulo SFP

    €138.92

  • 50pcs SC adaptador de fibra óptica adaptador Único modo de ftth acoplador simplex azul SC upc conector da fibra óptica frete grátis IL

    50pcs SC adaptador de fibra óptica adaptador Único modo de ftth acoplador simplex azul SC upc conector da fibra óptica frete grátis IL

    E-mail:[email protected] Skype:e_link60 Wechat/Whatapp/tel:+86-13065838003 Descrições: De fibra óptica, placas de permitir que o usuário a par de um tipo de conector para outro tipo. Estes placa é composta por um polímero corpo exterior
    €7.49
  • VDSL VDSL2 Testador ST332B ADSL ADSL2+ WAN & LAN Testador xDSL Linha de Equipamentos de Teste Grátis Envio Por DHL

    VDSL VDSL2 Testador ST332B ADSL ADSL2+ WAN & LAN Testador xDSL Linha de Equipamentos de Teste Grátis Envio Por DHL

    VDSL VDSL2 Testador ST332B ADSL ADSL2+ WAN & LAN Testador xDSL Linha de Equipamentos de Teste Grátis Envio Por DHL Por favor, note que quando você compra 10pcs , nós enviaremos outra peça de VDSL testador como um presente , o que significa que você nos pagar 10pcs , mas
    €284.57
  • 3G SDI através de Fibra óptica Conversores de Mídia Transmissor Receptor SDI Fibra Extender única fibra SFP LC

    3G SDI através de Fibra óptica Conversores de Mídia Transmissor Receptor SDI Fibra Extender única fibra SFP LC

    3G SDI Conversor de fibra 3G / HD-SDI de vídeo / áudio / dados RS485 é transmitida através de conversores de fibra óptica, e a distância de trabalho pode chegar a 20Km por meio de single-core de fibra óptica.Visão geral: O projeto é um 3G / HD-SDI kit de extensão para o modo
    €120.40 €96.32
  • Partilhar